Мои впечатления от путешествий
Просмотров: 2568
Слов: 25
Дата: Wed, 22 Jul 2009 Время: 12:03 PM
Комментарии: 22
Я много путешествую по стране и миру и от каждой поездки остается масса впечатлений и воспоминаний. Со временем детали быстро забываются. Конечно, общее впечатление от поездки остается, но спустя некоторое время после отпуска или командировки уже невозможно передать какие-то мелочи, отдельные штрихи. А именно благодаря этим мелочам остаются приятные или наоборот неприятные впечатления от поездки.
Например, путешествуя по Италии, вы останавливались в гостинице в центре Рима. Через какое-то время вы уже забудете, что там был очень скудный завтрак, но при этом приветливый персонал. Основные впечатления у вас останутся от достопримечательностей города, может быть погоды, сувениров, которые вы купили.
Но представьте, что некий турист, побывавший там, куда вы сейчас собираетесь, не поленился и просто написал небольшую статью об отдыхе – где он был, что делал, какие условия проживания в гостинице, что ему там понравилось и чем остался недоволен. Если путешествие удалось, то это очень даже приятно – поделиться своей радостью с другими. А если вам что-то не понравилось, то это полезно, так как неприятные ощущения и впечатления нельзя держать в себе – надо о них кому-то рассказать и вам станет гораздо легче.
Так вот, вы собираясь в поехать в то же место или остановиться в той же гостинице, прочитали заметку того, кто там был до вас. И теперь знаете к чему готовиться, а возможно у вас даже будет время что-то скорректировать в своих планах, чтобы учесть ошибки предшественника.
Кроме этого в блогах или каталогах статей в профилях авторов обычно есть их координаты – адрес электронной почты или ссылка на личный интернет-сайт или блог. Поэтому, для уточнения каких-то деталей вы можете обратиться напрямую к автору статьи.
Да, и вот еще что – после возвращения не забудьте сами написать хотя бы несколько строк о своей поездке. Вполне возможно, что ваша заметка кому-то очень пригодится.
Об авторе
Вся жизнь в поездках
Рейтинг: Рейтинга пока нет
Комментарии в RSS
Отлично и полезно, а будет еще что-то из этой же серии?
А в чем смысл добавлять свой блог на Feed Burner? Траф это увеличит или что? (сорри: за оффтоп) :)
Просто отлично - очень интересные мысли. Разжевано специально для меня :)
У меня что-то сегодня с утра Ваш сайт никак не открывался. У всех все нормально было?
Оформление зачет :) Сами дизайн делали или тема?
Вот это да... :) Вы бы знали что про Вас пишут в других блогах :)
Спасибо:) Классная тема, пишите чаше - у вас отлично получается :)
Ну конечно, я с таким тоже сталкивался :)
Да Вы писатель , как я посмотрю :)
Зачет!:) Но есть и минус небольшой! У меня скорость инета 56 кбит в секунду. Пага грузилась около 30 секунд.
Ну вы бы подрались еще, нашли о чем поспорить :)
Только вчера на эту тему думал, так что пост как нельзя в тему!
Интересный пост, спасибо вам. Интересует только вопрос - будет ли продолжение? :)
Кртуо!:) Но есть и минус ! У меня скорость инета 56 килобит в секунду. Страница грузилась около 15 секунд.
Да уж. Спасибо, что заставили задуматься :)
Действительно, как говорят, интересное рядом! :)
Статья очень понравилась! Этакий короткий микс полезных знаний. Хоть и “зажгли лампу среди бела дня”:)
Статья оставила сложное, даже неоднозначное, впечатление… Даже не знаю, что сказать… Нужно время, чтобы обдумать прочитанное.
Действительно прикольный блог! Спасибо и… разумеется, пишите еще!
Автор, а у вас никто записи не тырит с сайта? А то у меня заколебали уже - копируют и копируют. И самое главное, что даже ссылку на мой сайт никто не удосужится поставить.
Просто отлично! С наладонника немного тяжело читается, но оно того стоит!
Вопрос к автору сайта, а вот у вас время у каждой статьи и в комментариях пишется... Это какое? Московское? Заранее спасибочки за ответ.